Сделано

Сделано
Оценка доверия:
4.0
Место в рейтинге:
13
На основе отзывов:
13
Цены:
Соблюдение сроков:
Качество работ:
Рекомендовали бы друзьям?
Реквизиты:

г. Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 5.*

* На официальном сайте компании нет информации о реквизитах компании

Допуски:

На официальном сайте компании нет информации о лицензиях и допусках

Опыт работы:

Компания Сделано основана в 2014 году.*

*вся информация взята с официального сайта компании

Все отзывы о Сделано

7 февраля 2025
Отзыв от egor e. о работе Сделано
Отзыв полезен?
+1

Давно хотел поработать с компанией Сделано.ру. Импонировала их концепция стандартного ремонта с проверенными комплектующими, участие основателя Ильи Осколкова-Ценципера, известного урбаниста) Реальность оказалось совершенно другой. Сайт – всего лишь один из лендингов огромного холдинга, который занимается одновременно ремонтом около шестиста квартир. Никакими ценциперами там уже и не пахнет. Была слабая надежда, что столь масштабный индустриальный подход позволит завершить стройку и отделку нашей однокомнатной(!) квартиры площадью 37 кв метров в панельном доме в сжатые сроки. Естественно, этого не произошло. По факту на сейчас строительные работы длятся уже пять месяцев, черновая отделка так и не окончена. Наш прораб ведёт одновременно восемь объектов, и начинает шевелиться, только если ему начать угрожать судом. В материалах не разбираются, специалистов привлекают из средней Азии, как водится. Если планируете делать ремонт, избегайте таких компаний как МСК ремонт и Сделано.ру (у них куча других юрлиц). Приглашенный технадзор показал, что нет ни одной ровной стены, применяемые материалы не соответствуют зоне использования – мокрые места и так далее. Полная некомпетентность и вызывающее поведение прораба. Оплаченный экспресс дизайн подразумевает только скетчи с тонами отделки, далее подбор материалов по месту - : сиди выбирай, думай сам. На фото прилагаемых к данному отзыву все достижения команды Сделано за пять месяцев работы.

Плюсы
не указаны
Минусы
не указаны
Оценка: 1.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Яндекс отзывы
16 июля 2024
Отзыв от Tatiana о работе Сделано
Отзыв полезен?
+1

Делала ремонт с «Сделано» в 2018-2019гг. Всем довольна, кроме инсталляции в ванной. Неправильно установили кнопку , вернее просто приклеили ее. Позвонила в компанию, сказали, что они не несут ответственности, так как недавно перекупили фирму…

Плюсы
не указаны
Минусы
не указаны
Оценка: 4.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Яндекс отзывы
13 мая 2024
Отзыв от Алексей Минаев о работе Сделано
Отзыв полезен?
+1

Месяц ждал ответа по смете и НЕ дождался - написали, что к сожалению не работают в данной локации. Сначала они оперативно отреагировали - приехал парень инженер сметчик и сказал, что все будет тип-топ все сделаем, пришлю смету на днях - месяц не мог получить ответа и в итоге "извините..." Учитывайте это - скорее всего и на каждом следующем этапе надо + месяц закладывать, а потом еще и в середине ремонта не приедут мастера, т.к. "извините, мы больше не ведем работы в этой локации"

Плюсы
не указаны
Минусы
не указаны
Оценка: 1.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Яндекс отзывы
1 апреля 2023
Отзыв от Юлия Б. о работе Сделано
Отзыв полезен?

Я давно хотела переехать и наконец муж купил квартиру на Патриарших. Довольно дешево из-за состояния. Там прямо ужас-ужас был до Сделано. Надо было все сносить и начинать с нуля. Компанию порекомендовала соседка, у которой крутой ремонт. Мне они тоже понравились. Архитектор и дизайнер не сразу, но поняли, что мне нужно и в итоге сделали супер дизайн проект, удобно, что в шоу-руме мы к нему подобрали очень качественные и дорогие материалы для отделки, а мебель и все аксессуары она сама заказывала в разных местах. Ребята из Сделано сработали отлично! Получилось красиво и очень качественно! Но самое главное, что в срок! И особую благодарность просил передать мой муж за то, что его не вообще не дергали..!

Плюсы
не указаны
Минусы
не указаны
Оценка: 5.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Яндекс отзывы
25 ноября 2022
Отзыв от Юлия Новик о работе Сделано
Отзыв полезен?
+1

С этой компанией был у меня небольшой затык вначале. У них в типовой договор не входит ремонт кухни. Поэтому, несмотря на серьезные рекомендации, я обратилась в другую контору. И даже подписала договор. Но потом начали вылезать неприятные мелочи. Например, кухню они не ставят и, соответственно гарантии на кухню не дают, штукатурку берут, как мне коллега подсказал, ну не очень и другое. Решила позвонить в Сделано. Оказалось, что кухни они делают, более того я у них и стенку выбрала, прямо стиль. Просто расчет кухни проводят отдельно. И гарантия на все. Но главное, они реально хорошо делают. И полы очень-очень, и электрика, и сантехника. И в обещанный срок, и без доплат. В общем, если есть сомнения или чего-то не нашли на сайте, не сомневайтесь, позвоните, у них это точно есть!

Плюсы
не указаны
Минусы
не указаны
Оценка: 5.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Яндекс отзывы
5 сентября 2022
Отзыв от Кира Ли о работе Сделано
Отзыв полезен?

Когда еще жила в Чехии, было понятно, что скоро придется возвращаться в Москву. Квартиру ремонтировала давно, еще до отъезда. Решила сделать ремонт удаленно. Посольские посоветовали обратиться в Сделано. Мама зашла в контору, все узнала, мы созвонились, спецы съездили с мамой в квартиру, а проект согласовывали по почте. Мама, конечно присматривала за работами, но я очень боялась, во-первых, что затянут ремонт, во-вторых, что без контроля наляпают, как попало. Нет, закончили, как обещали по договору. Когда я приехала, была поражена, насколько хорошо все сделали. Очень хороший подбор материалов, именно то, что согласовывали. Абсолютно аккуратно сделали отделку. Совершенно замечательный электрик не только сделал шикарное освещение и кучу розеток, но и установил в квартире щиток, позволяющий отключать любые помещения не выходя из квартиры. Я очень благодарна компании за то, что оправдали доверие. И еще, ремонт обошелся дешевле, чем в Праге, а качество оказалось заметно лучше!

Плюсы
не указаны
Минусы
не указаны
Оценка: 5.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Яндекс отзывы
21 августа 2022
Отзыв от Юлия Юлия о работе Сделано
Отзыв полезен?

Общались по телефону. Доверия не внушили

Плюсы
не указаны
Минусы
не указаны
Оценка: 3.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Яндекс отзывы
20 мая 2022
Отзыв от Андрей Егоровов о работе Сделано
Отзыв полезен?
+1

В новой квартире на Складочной надо было сделать небольшую перепланировку. Мне советовали несколько бригад, но я побоялся доверять отделанную квартиру шабашникам и решил обратиться в Сделано, т.к. довольно известная компания и отзывы в основном хорошие. Мне понравилось. Архитектор предложила неожиданное решение для моей рабочей комнаты, где у меня лежат все детали для работы, при этом изменений сделали минимально. Правда пришлось перенести кухню, но спецы у них оказались отличные, смогли и розетку для плиты перенести и сделать подвод и отвод воды. Переложили полы, уж очень дешевой была и плитка и ламинат, перетянули потолки. Прораб вменяемый, поэтому уложились и в срок и в смету.

Плюсы
не указаны
Минусы
не указаны
Оценка: 5.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Яндекс отзывы
31 марта 2022
Отзыв от allagalushina о работе Сделано
Отзыв полезен?

Ляпы конечно же были, не бывает идеального ремонта, во время ремонта были замены то одного то другого, но в целом результат превзошел все ожидания. Срок можно сказать не нарушили, в последний день работали допоздна, чтобы с утра уже было все идеально. В целом отличная бригада, хорошие цены.

Плюсы
Аккуратность, доброжелательность, профессионализм работников
Минусы
не указаны
Оценка: 5.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Otzovik
24 марта 2022
Отзыв от Карина Лобачева о работе Сделано
Отзыв полезен?

По совету приятельницы с работы обратилась в эту компанию для ремонта квартиры в новом доме. Уже заключила договор и случайно набрела на отзывы здесь, очень расстроилась, но было поздно что-то менять. Все время очень внимательно следила за работой, как стены ставят, замеряла сама углы, как пол кладут, не скрипит ли, нормальные ли соединения труб, выводы под розетки. Знаете, придраться было не к чему. Рабочие все делали спокойно, аккуратно. Мне понравились приспособления и инструменты у них, очень профессиональная оснастка. Мастера у них хорошие. Не пожалела, что пригласила именно их.

Плюсы
Понравилось, что уже делали такие дома и знали где что надо, точно рассчитали сумму ремонта.
Минусы
Ну на данный момент не нашла к чему придраться, посмотрю через годик – два.
Оценка: 5.0
цены
соблюдение сроков
качество работ
рекомендовали бы друзьям?
Источник: Zoon отзывы
Показать ещё